Пермская гражданская палата - Новости

НОВОСТИ



09.09.16. Новый сайт ПГП на PGPALATA.RU >>



08.09.16. Павел Селуков: «Пермские котики станут жителями Европы» Подробнее >>



08.09.16. Пермяки продолжают оспаривать строительство высотки у Черняевского леса Подробнее >>



08.09.16. В Чусовом появятся 54 контейнера для сбора пластика Подробнее >>



08.09.16. Жителям Перми расскажут об управленческих технологиях и их применении в некоммерческом секторе Подробнее >>



08.09.16. Пермские общественные организации могут обновить состав Комиссии по землепользованию и застройке города Подробнее >>



07.09.16. Историческое общество намерено помочь пермяку, осуждённому за реабилитацию нацизма Подробнее >>



07.09.16. До открытия в Перми «Душевной больницы» для детей осталось чуть больше полугода Подробнее >>



06.09.16. В Перми на Парковом проспекте открылся новый общественный центр Подробнее >>



06.09.16. Павел Селуков: «Мой гепатит» Подробнее >>

Архив новостей

ПИШИТЕ НАМ

palata@pgpalata.org

 





         

Новости



Жителей Пермского края приглашают принять участие в фото-конкурсе «Мосты говорят»

 

Конкурс «Мосты говорят» задуман в рамках летнего городского общественного фестиваля «Мосты» («После Пилорамы»). К участию приглашаются все, кому интересно взглянуть на городскую среду под новым ракурсом и запечатлеть загадочные и примечательные мосты и мостики городов Пермского края.

 

Чтобы принять участие, нужно:
1. Сфотографировать любой мост в Пермском крае. Желательно неизвестный или малоизвестный. А если известный, то лучше снять его с неожиданного ракурса.
2. Опубликовать фотографии на своей странице в социальных сетях с хэштегом  #мостыговорят или прислать их на электронный адрес  mostyfest@gmail.com  до 5 июня 2016 года. Каждое фото должно сопровождаться комментарием: место, где сделано фото; история моста, если она вам известна (как и когда создан, чем примечателен или знаменит); ответ на вопрос «О чём говорит этот мост?»

 

Участвовать может любой желающий вне зависимости от количества лет и профессии. Фотографий можно выставить сколько угодно. Сделаны они должны быть на территории Пермского края. Особо приветствуются фотографии малоизвестных или совсем неизвестных мостов (больших и малых), а также фотографии известных мостов с неожиданного ракурса.

 

Работы принимаются в двух номинациях:  «Мосты говорят: Пермь» (мосты в краевой столице), «Мосты говорят: Пермский край» (мосты в других территориях Прикамья).

 

Определение победителей. Все фотографии рассмотрит жюри конкурса. Фото-работы, прошедшие в шорт-лист, будут представлены на фото-сушке в Центре городской культуры и коворкинге «Лаборатория настоящего» (основные площадки фестиваля). Авторы лучших фотографий получат дипломы и памятные призы.

 

Авторские права.  Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь на передачу неисключительных авторских прав на фотоработы оргкомитету фестиваля «Мосты» в лице координатора проекта Анастасии Сечиной для  некоммерческого использования (в частности, для продвижения летнего городского общественного фестиваля «Мосты»).

 

Конкурс в соцсетях:

 

Остались вопросы? Задайте их координатору конкурса Анастасии Русаковой — nastya.rusel@gmail.com, 7-932-335-09-37.

 

По информации оргкомитета

общественного фестиваля «Мосты»