09.09.16. Новый сайт ПГП на PGPALATA.RU >>
08.09.16. Павел Селуков: «Пермские котики станут жителями Европы» Подробнее >>
08.09.16. Пермяки продолжают оспаривать строительство высотки у Черняевского леса Подробнее >>
08.09.16. В Чусовом появятся 54 контейнера для сбора пластика Подробнее >>
08.09.16. Жителям Перми расскажут об управленческих технологиях и их применении в некоммерческом секторе Подробнее >>
08.09.16. Пермские общественные организации могут обновить состав Комиссии по землепользованию и застройке города Подробнее >>
07.09.16. Историческое общество намерено помочь пермяку, осуждённому за реабилитацию нацизма Подробнее >>
07.09.16. До открытия в Перми «Душевной больницы» для детей осталось чуть больше полугода Подробнее >>
06.09.16. В Перми на Парковом проспекте открылся новый общественный центр Подробнее >>
06.09.16. Павел Селуков: «Мой гепатит» Подробнее >>
Участники
Пермская гражданская палата - инициатор и организатор гражданской экспедиции:
Аверкиев Игорь Валерьевич – председатель
Максимов Сергей Владимирович – юрист-консультант, заместитель председателя
Першакова Елена Юрьевна – руководитель Службы продвижения гражданских практик и технологий, юрист-консультант
Теплых Любовь Владимировна – офис-менеджер
Шетцель Наталья Константиновна – менеджер проектов, специалист Службы продвижения гражданских практик и технологий
Курносов Алексей Андреевич – специалист Службы продвижения гражданских практик и технологий
Долдина Светлана Викторовна - пресс-секретарь
Участники передвижной общественной лаборатории «Лучшие гражданские успехи для Добрянки»:
Пермская региональная общественная организация «Гражданское участие»
Кочева Ольга Николаевна - председатель Правления
Жуков Андрей Алексеевич – председатель
Шестаков Станислав Леонидович – юрист, адвокат Адвокатской палаты Пермского края
Независимый профсоюз «Учитель»
Толкачев Константин Александрович - активист
Пермское краевое отделение Международного общества «Мемориал»
Латыпов Роберт Рамилевич – председатель
«Молодёжный «Мемориал» (г.Пермь)
Латыпов Роберт Рамилевич – сопредседатель
Черемных Марина Владимировна - менеджер просветительских проектов