Пермская гражданская палата - Новости

НОВОСТИ



09.09.16. Новый сайт ПГП на PGPALATA.RU >>



08.09.16. Павел Селуков: «Пермские котики станут жителями Европы» Подробнее >>



08.09.16. Пермяки продолжают оспаривать строительство высотки у Черняевского леса Подробнее >>



08.09.16. В Чусовом появятся 54 контейнера для сбора пластика Подробнее >>



08.09.16. Жителям Перми расскажут об управленческих технологиях и их применении в некоммерческом секторе Подробнее >>



08.09.16. Пермские общественные организации могут обновить состав Комиссии по землепользованию и застройке города Подробнее >>



07.09.16. Историческое общество намерено помочь пермяку, осуждённому за реабилитацию нацизма Подробнее >>



07.09.16. До открытия в Перми «Душевной больницы» для детей осталось чуть больше полугода Подробнее >>



06.09.16. В Перми на Парковом проспекте открылся новый общественный центр Подробнее >>



06.09.16. Павел Селуков: «Мой гепатит» Подробнее >>

Архив новостей

ПИШИТЕ НАМ

palata@pgpalata.org

 





         

Новости



ПЕРМСКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАЛАТА ПРИЕДЕТ В КУДЫМКАР ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ПОЛУГОДИИ РАЗ 30 ИЮНЯ

 

Жители Кудымкара приглашаются принять участие в мероприятиях гражданской экспедиции Пермской гражданской палаты «Ежемесячные консультации в Кудымкаре по правам граждан», которые состоятся 30 июня 2012 года с 12.00 до 18.00 в Окружной библиотеке им. М.П. Лихачева (ул. 50 лет Октября, 12).

 

Программа включается в себя бесплатные правовые консультации по социальным, трудовым и коммунальным вопросам: пенсии, пособия, льготы, тарифы, трудовые права, права детей, защита прав потребителей и др. Консультации будут проводиться 30 июня 2012 года с 12.00 до 18.00 в читальном зале Окружной библиотеки им. Лихачева.

 

Отдельно отметим, что 30 июня в рамках мероприятий Пермской гражданской палаты можно получить консультацию одного из ведущих специалистов по вопросу защиты прав призывников и военнослужащих, председателя Совета родителей военнослужащих Прикамья, А.М. Вракиной.

 

Программа включает в себя также на просмотр документального фильма «Малыши» (реж. Томас Бальмес, Франция, 2010 г.), который начнется в 15.00 в «Зеленой гостиной» Окружной библиотеки им. М.П. Лихачева. После фильма аудитории будет предложено принять участие в дискуссии по мотивам фильма, ведущим дискуссии выступит Надежда Осетрова, психолог, специалист «Пермской синематеки», главный администратор киносалона «Премьер».

 

Аннотация фильма:
Самые первые этапы жизни человека одновременно уникальны и универсальны для всех. В фильме «Малыши» режиссер Томас Бальмес наблюдает за четырьмя младенцами из Монголии, Намибии, Сан-Франциско и Токио от их рождения до первых шагов. Это увлекательный рассказ о самом начале пути, полного приключений. Фильм - безусловный рекордсмен мирового кинопроката 2010 года среди документальных картин и чемпион кассовых сборов США среди зарубежных фильмов.

 

Все мероприятия проводятся бесплатно.

 

Пресс-служба Пермской гражданской палаты
т.233-40-63